3 июля - День ГАИ (ГИБДД МВД РФ) 03.07.2021

3 июля - День ГАИ (ГИБДД МВД РФ)

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – днём образования ГАИ (ГИБДД МВД РФ)!

ГИБДД является одним из важнейших звеньев органов правопорядка и безопасности государства.  Ежедневно и ежечасно, в будни и праздники, в любую погоду вы всегда на посту, обеспечиваете безопасность дорожного движения, содействуете беспрепятственному передвижению транспорта по дорогам, повышаете уровень ответственности и культуры поведения водителей и пешеходов, предотвращаете аварии и, в трудных ситуациях, всегда первыми приходите на помощь людям, порой спасая их жизни.

С каждым годом растет количество автотранспорта, нарастает интенсивность движения, а значит, усложняются и служебные задачи. От вашей оперативности, компетентности и мастерства во многом зависит безопасность дорожного движения, жизнь и здоровье его участников.

Желаем успехов в работе, безаварийных дорог и дисциплинированных водителей, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО