Валентина Рудкина оценила работы по ремонту стадиона Приморской средней школы

Валентина Рудкина оценила работы по ремонту стадиона Приморской средней школы 06.07.2021

Валентина Рудкина оценила работы по ремонту стадиона Приморской средней школы

В деревне Рикасиха Приморского района продолжается ремонт стадиона и зданий Приморской средней школы. Глава муниципального района Валентина Рудкина лично оценила ход выполнения работ.

– На данный момент подрядчик завершает земляные работы для укладки покрытия на стадионе. Здесь появятся площадки для игр в футбол, волейбол, баскетбол, яма для прыжков в длину, беговая дорожка, зона для стометрового бега. Стадион превратится в полноценный спортивный комплекс, – отметила Валентина Рудкина.

3_v0ZM-ZFG4.jpg

Большой объем работ подрядчик выполнил в здании Приморской средней школы, где обучается младшее звено школьников. Завершена замена окон, дверей. Сейчас подрядчик приступил к отбивке цоколя и готовится к штукатурке стен фасада здания.

Кроме этого, проводится ремонт крыльца здания основной школы, где обучается среднее звено.

Напомним, что ремонты на объекте ведутся в рамках ведомственной целевой программы «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».