Выезд подвижного поста
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Выезд подвижного поста

Выезд подвижного поста 06.07.2021

Выезд подвижного поста

С установлением по настоящему летней, жаркой погоды жители Приморского района и ближайших городов стремятся провести выходные дни на берегу у водоемов.

В соответствии с постановлением администрации Приморского района от 01.07.2021 № 1347 о проведении месячника безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Приморского района, будет продолжена соответствующая работа.

04 июля состоялся выезд подвижного поста с участием представителей Приморского инспекторского отделения Центра ГИМС МЧС России по Архангельской области», отдела полиции по Приморскому району ОМВД России Приморский и администрации района по акватории р. Северная Двина по маршруту п. Цигломень, Лайский Док, д.Рикасиха, Бармино. В ходе рейдов   проверено 10 маломерных судов и вынесено 1 постановление об административном правонарушении, а также в ходе патрулирования проведен осмотр места массового отдыха населения у водных объектов. С отдыхающими и с владельцами маломерных судов проведены профилактические беседы по теме «Безопасности на воде».

С начало летнего сезона проведено 2 выезда подвижных поста.

Напоминаем, соблюдение простых правил поведения у водоемов и при эксплуатации маломерного судна – это гарант вашего отличного отдыха без происшествий.