Семейный фотоконкурс: ждем ваших фотографий! 06.07.2021

Семейный фотоконкурс: ждем ваших фотографий!

В Приморском районе проводится фотоконкурс «Моя семья – моя опора» в честь приближающегося Дня семьи, любви и верности.

Конкурс проводится по 3-м номинациям:
«Семейный look» - здесь мы хотим увидеть вашу семью в едином стиле, наверняка это будет что-то необычное и оригинальное;

«Готовим вместе» - что может быть веселее и увлекательнее чем готовить всей семьей? А еще, наверняка ваши любимые блюда ну очень ароматные и вкусные! Может быть поделитесь процессом совместной готовки?

«Семейные традиции» - мы просто уверены, что у вас есть единое увлечение, хобби, занятие, промысел, передающиеся из поколения в поколение! И у всех они настолько разные, что просто необходимо поделиться этим друг с другом!

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе. Фотографии с указанием номинации нужно направить до 11 июля специалисту по отдела по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи Абашевой Ирине Александровне https://vk.com/id313692185 или на адрес электронной почты primsp@primadm.ru.

В каждой номинации победителей ожидают призы!