06.07.2021

Районный президиум ветеранов провел заседание в Хорьково

1 июля состоялось выездное заседание Президиума Приморской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) в д. Хорьково муниципального образования «Боброво-Лявленское».

Заседание было проведено совместно с общественной организацией  «Приморское землячество», председателем Ждановой Ольгой Михайловной, с председателем женсовета МО «Боброво-Лявленское», депутатом районного Собрания депутатов Баевой Надеждой Григорьевной, членом Приморской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров), членом женсовета МО «Боброво-Лявленское Яковлевой Верой Николаевной.

Состоялось  организационное собрание ветеранов (пенсионеров), на котором был избран актив первичной организации: председатель местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Лабунец Наталья Анатольевна, заместитель председателя и секретарь.