Выпускники Заостровья и Катунино получили золотые медали
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Выпускники Заостровья и Катунино получили золотые медали

Выпускники Заостровья и Катунино получили золотые медали 07.07.2021

Выпускники Заостровья и Катунино получили золотые медали

Всего в Приморском районе золотыми медалистами стали 13 выпускников. Еще 3 человека отмечены серебряными медалями.

Заостровская средняя школа – лидер по количеству золотых медалей. Глава Приморского муниципального района Валентина Рудкина, начальник управления образования района Елена Гулина и председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов торжественно вручили четырем выпускницам их награды за успешное окончание школы.

– Золотая медаль – это не просто показатель уровня ваших знаний, но и оценка вашего упорного труда на протяжении всех 11 лет обучения. От качества образования и полученных знаний напрямую зависит ваше будущее и будущее нашей малой родины, – отметила Валентина Рудкина.

Кроме этого, золотыми медалистками стали две выпускницы Катунинской средней школы. Девушек пришли поддержать их родные и близкие.

305C4406-EE06-4029-B7B2-D92D3862BF27.jpeg

Также 6 и 7 июля состоятся торжественные награждения выпускников-медалистов муниципальных образование «Уемское», «Боброво-Лявленское» и «Приморское».

Валентина Рудкина пожелала всем медалистам успешно продолжить обучение в высших учебных заведениях и применять полученные знания на благо Приморского района и Архангельской области.