Информация о МФЦ, через которые предоставляются государственные услуги

Информация о МФЦ, через которые предоставляются государственные услуги 21.07.2021

Информация о МФЦ, через которые предоставляются государственные услуги

МФЦ (многофункциональный центр) — это организация, созданная для централизованного предоставления услуг по принципу «одного окна». В настоящее время в МФЦ можно получить основные государственные услуги, оказываемые ФНС России, как в электронном, так и в бумажном виде. Адреса отделений МФЦ, расположенных в Архангельской области:

· г. Северодвинск, ул. Арктическая, д. 18;

· г. Северодвинск, б-р. Приморский, д. 30/34;

· г. Северодвинск, ул. Индустриальная, д. 18;

· г. Северодвинск, ул. Советская, д. 55;

· Лешуконский район, с. Лешуконское, ул. Октябрьская, д. 18;

· г. Мезень, пр-кт. Советский, д. 68;

Актуальный перечень отделений МФЦ в Архангельской области размещен на сайте www.mfc29.ru (раздел «Контакты»).

Ознакомиться с перечнем услуг можно на сайтах ФНС России (www.nalog.ru/rn29/about_fts/mfc/ ) и МФЦ (www.mfc29.ru).