Результаты конкурса по отбору кандидатов на должность главы МО «Заостровское»

Результаты конкурса по отбору кандидатов на должность главы МО «Заостровское» 21.07.2021

Результаты конкурса по отбору кандидатов на должность главы МО «Заостровское»

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Заостровское» конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Заостровское» 21 июля по результатам рассмотрения документов, проведения конкурсных процедур и голосования приняла решение:

1. О признании Алимова Александра Киямовича кандидатом для назначения на должность главы муниципального образования «Заостровское».

2. О признании Вешнякова Владимира Алексеевича кандидатом для назначения на должность главы муниципального образования «Заостровское».