За заслуги перед Приморским районом

За заслуги перед Приморским районом 26.07.2021

За заслуги перед Приморским районом

В Княжестровском Доме культуры чествовали ветерана труда Галину Вершинину.

Председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов вручил Галине Вершининой знак отличия "За заслуги перед Приморским районом", цветы, памятные подарки. Поздравил от имени главы Приморского района Валентины Рудкиной. Знаком отличия награждаются люди, внесшие большой личный вклад и имеющим особые заслуги в развитии местного самоуправления, сельского хозяйства и промышленности, коммунального хозяйства и образования. Вручение награды приурочено к дню основания Приморского района.

Также Галину Николаевну поздравили и преподнесли цветы  и подарки  представители МО "Боброво-Лявленское" Галина Титарчук и Маргарита Карбасникова.

Галина Вершинина для всех княжестровцев пример трудолюбия, ответственности, человечности, оптимизма. Многие годы она была председателем Княжестровского сельсовета, работала бригадиром в животноводстве. Везде трудилась с душой, на совесть. Несмотря на годы, она полна жизненных сил, активного творчества, её уважают селяне, обожают родные дети, внуки, правнуки.

Поздравляем Галину Николаевну и желаем крепкого здоровья и оптимизма!