В Лайском Доке откроют фельдшерско-акушерский пункт 29.07.2021

В Лайском Доке откроют фельдшерско-акушерский пункт

Открытие запланировано на 15 августа. Как отметила глава муниципального образования «Приморское» Анна Семёнова, лицензии на оказание медицинских услуг ФАПом уже получены.

По словам главы Приморского района Валентины Рудкиной, в Лайском Доке решается вопрос с привлечением медицинского работника в новый фельдшерско-акушерский пункт.

– Мы обсудили проблему с главным врачом Приморской центральной районной больницы Сергеем Коробейниковым. С 15 августа в ФАПе будут вестись приемы 2-3 раза в неделю приглашенным специалистом. А с октября этого года ФАП начнет работать по полному расписанию, – прокомментировала Валентина Рудкина.

Глава Приморского района поручила держать на контроле подготовительные мероприятия по открытию ФАПа.