В Лайском Доке продолжается строительство социальных объектов 30.07.2021

В Лайском Доке продолжается строительство социальных объектов

О ходе работ главе Приморского района Валентине Рудкиной доложила директор МКУ «Управление по капитальному строительству» Светлана Бородина на оперативной планерке.

– На месте строительства социокультурного центра подрядчик занимается устройством наружных сетей теплоснабжения. Также на объекте продолжаются работы по монтажу трубопровода, – сообщила Светлана Бородина.

Параллельно с этим, в Лайском Доке строится новый детский сад. Сейчас подрядная организация выполняет устройство стен первого этажа: выполняет кирпичную кладку, утепление и облицовку. На особом контроле – сроки выполнения работ.

– Подрядчик работает в усиленном режиме, сокращая существующее отставание от графика работ. К первому сентября должен нагнать план, – прокомментировала Светлана Бородина.

– Особе внимание стоит уделить не только выполнению работ в срок, но и их качеству. Важно, чтобы ускоренный темп работы не повредил будущему детскому саду, – заметила глава Приморского района Валентина Рудкина.