Валерия Лаптева отмечена знаком отличия "За заслуги перед Приморским районом"

Валерия Лаптева отмечена знаком отличия "За заслуги перед Приморским районом" 02.08.2021

Валерия Лаптева отмечена знаком отличия "За заслуги перед Приморским районом"

30 июля принимала поздравления с юбилейным днем рождения жительница поселка Лайский Док МО «Приморское» Валерия Лаптева. Также в этот день Валерия Ивановна награждена знаком отличия «За заслуги перед Приморским районом». Вручение награды приурочено к празднованию дня образования района, вручается гражданам, внесшим большой личный вклад и имеющим особые заслуги в развитии местного самоуправления, сельского хозяйства, промышленности, экономики, образования, социальной защиты и укреплении законности и правопорядка на территории Приморского района.

Валерия Лаптева много лет является председателем Совета ветеранов поселка, заслуженный учитель РСФСР, участница художественной самодеятельности, хора ветеранов "Песенная Русь".

Награду юбиляру, почетную ленту, знак и подарки вручила глава Приморского района Валентина Рудкина, отметив ее активную жизненную позицию на благо развития поселения, жизнелюбие и оптимизм.

Поздравления звучали от председателя районного Собрания Александра Авилова, главы МО «Приморское» Анны Семеновой, председателя президиума Приморской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Галина Парфененко, представителя Архангельского целлюлозно-бумажного комбината Андрея Малыгина.