Смотры – конкурсы 04.08.2021

Смотры – конкурсы

В августе администрация Приморского района проводит два ежегодных смотра - конкурса: «Лучший народный дружинник Приморского района» и «Лучший участковый уполномоченный полиции Приморского района».

Смотр – конкурс на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции» пройдет среди участковых уполномоченных отдела полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский». Смотр – конкурс на звание - «Лучший народный дружинник Приморского района» пройдет среди представителей народных дружин, осуществляющих свою деятельность на территории Приморского района.

В 2020 году по итогам смотров – конкурсов лучшим участковым уполномоченным был признан Николай Чертов, лучшей народной дружиной Приморского района признана дружина «Сигнал» МО «Заостровское».

На данный момент на территории Приморского района созданы и функционируют 5 народных дружин:
- «Сигнал» МО «Заостровское»;
- «Гарнизон» МО «Катунинское»;
- «Приморец» МО «Приморское»;
- «Уемская» МО «Уемское»;
- «Остров» МО «Сельское поселение Соловецкое».

По итогам победителям смотров – конкурсов будут вручены подарочные сертификаты.