О применении налога на профессиональный доход расскажут на вебинаре специалисты регионального налогового управления 11.08.2021

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу уведомляет, что 20 августа 2021 года УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу совместно с АНО АО «Агентство регионального развития» проводит вебинар на тему: «Практика применения налога на профессиональный доход», начало — в 15.00.

Слушателям вебинара расскажут о том, кто вправе перейти на уплату НПД, как зарегистрироваться в качестве «самозанятого», об ограничениях на применение данного специального режима, о порядке и сроках уплаты налога, особенностях уплаты «самозанятыми» страховых взносов для учета стажа работы и др.

Кроме того, представители налогового управления ответят на вопросы участников по теме проводимого вебинара.

Вопросы для рассмотрения на вебинаре предварительно можно направить по адресу электронной почты orn.r2900@tax.gov.ru, а также воспользоваться чатом в период проведения вебинара.

Для участия в интерактивном семинаре необходимо перейти по ссылке для регистрации (https://arr29.timepad.ru/event/1728917/).

Вебинар бесплатный. Принять участие в нём может любой желающий.