Об основных изменениях в камеральном контроле НДС расскажет на вебинаре Алексей Касянюк 11.08.2021

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что 12 августа редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Система прослеживаемости импортных товаров. Основные изменения в камеральном контроле НДС». Главный спикер — начальник Управления камерального контроля ФНС России Алексей Касянюк.

В программе вебинара:

1. Актуальные вопросы внедрения и работы системы прослеживаемости импортных товаров.

2. Риск-ориентированный камеральный контроль.

3. Новые правила при предоставлении декларации по НДС.

4. Ответы на вопросы.

Время проведения вебинара: 10.00 — 11.30. Участие — бесплатно, предварительная регистрация — обязательна. Информация о регистрации на сайте www.nalogkodeks.ru.