Вакансии в отделениях МФЦ г. Архангельска 24.08.2021

Вакансии в отделениях МФЦ г. Архангельска

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» объявляет об открытии вакансии администратора МФЦ по городу Архангельску.

Требования:

• высшее, среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы;
  • клиентоориентированный подход;
  • стрессоустойчивость;
  • коммуникабельность;
  • умение работать на результат;
  • владение персональным компьютером;
  • умение работать в условиях многозадачности;
  • обучаемость;
  • грамотная речь.

Обязанности:

• работа с заявителями;
  • консультирование по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг;
  • приём документов для предоставления государственных и муниципальных услуг;
  • выдача результатов услуг.

Условия:

• работа в государственном учреждении;
  • заработная плата 21800 рублей;
  • гибкий график работы (офис работает шесть дней в неделю. Общим выходным днем для работников является воскресенье, второй выходной день — понедельник или суббота);
  • официальное оформление согласно ТК РФ;
  • полный соцпакет.

Если Вы хотите стать частью коллектива МФЦ, направляйте свое резюме на электронный адрес info@mfc29.ru* (с пометкой Резюме) или приносите лично в отделения МФЦ по городу Архангельску.

*Направив свое резюме на указанный электронный адрес, Вы выражаете свое согласие на обработку ГАУ АО «МФЦ» всех указанных персональных данных путем осуществления ГАУ АО «МФЦ» с использованием средств автоматизации следующих действий: сбор, хранение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных с целью рассмотрения возможности заключения трудового договора с субъектом персональных данных.

По материалам ГАУ АО «МФЦ» г. Архангельска