«Профессия - жизнь» 27.08.2021

«Профессия - жизнь»

Стартовал второй этап Конкурса «Профессия — жизнь» — публичное голосование за кандидатов на портале

Среди конкурсантов наш сотрудник Рыжкова Надежда Николаевна — врач общей практики врачебной амбулатории «Рикасиха».

До 23 сентября 2021 года вы можете поддержать Надежду Николаевну своим голосом.

«Профессия — жизнь» — это конкурс на присвоение премии Архангельской области «Профессия — жизнь» медицинским работникам государственных медицинских организаций Архангельской области и медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, расположенным на территории Архангельской области, за личный вклад в сохранение жизни и здоровья пациентов с целью повышения качества оказания медицинской помощи и активности деятельности медицинских работников, мотивации личного участия жителей Архангельской области в деятельности медицинских организаций, развития системы оказания медицинской помощи и укрепления взаимоотношений медицинских организаций и пациентов.

По материалам https://vk.com/primcrb?w=wall-151498350_584