Валентина Рудкина вручила кубок победителям чемпионата по мини-футболу среди поселений Приморья 06.09.2021

В торжественной обстановке глава района поздравила команду муниципального образования «Катунинское», одержавшую победу в соревнованиях. Награду получил капитан команды Андрей Федоровцев. Напомним, что чемпионат по мини-футболу проходил по программе спартакиады среди сельских поселений Приморского района.

Всего в играх приняло участие 8 команд из 7 муниципалитетов Приморья. Одна команда участвовала вне зачета. По результатам игр третье место одержали спортсмены муниципального образования «Уемское», второе место – команда МО «Приморское», а победила в чемпионате сборная МО «Катунинское».

– Команда Катунино по мини-футболу – гордость Приморского района. Спортсмены задают уровень на территории муниципалитета и отстаивают честь Приморья на областных соревнованиях, одерживая победы за сборную района. Желаю развития и дальнейших спортивных достижений вашей команде, – поздравила победителей Валентина Рудкина.

Также глава района рекомендовала главе поселения Михаилу Михайлову приобрести спортивную форму для катунинский команды.

Y4Ql31k30dY.jpg