Творческая делегация Приморского района приняла участие в Маргаритинской ярмарке 28.09.2021

В минувшую неделю в двадцатый раз собрала гостей со всех волостей да из стран заморских ярмарка Маргаритинская! Коллективы художественной самодеятельности Приморского района из Уймы, Рикасихи и Лайского Дока приняли участие в творческой программе ярмарки «Сладко житьё», посвящённой северному прянику.

Выступление наших земляков состоялось 26 сентября в Ломоносовском Дворце культуры.

Зрителям был представлен весёлый и динамичный сказочно-музыкальный мини-спектакль о поморских козулях да о медведях белых и бурых.

58ZtKHqPwzo.jpg