Международная выставка непродовольственных товаров PETERGOODS-2021 30.09.2021

Международная выставка непродовольственных товаров PETERGOODS-2021

С 16 по 18 ноября 2021 в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится Международная выставка непродовольственных товаров PETERGOODS-2021.

Это главная выставка Северо-Западного региона для профессионалов розничной торговли, дающая возможность поставщикам непродовольственных товаров наладить контакты с закупщиками и представителями розничных сетей по всей России. Выставка включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями, и переговоры в «Центре Закупок Сетей™».

Данная выставка является уникальной площадкой для поиска и работы с крупными клиентами. В рамках деловой программы запланирован цикл открытых семинаров «Формула успеха в розничной торговле» и форум «Торговля Большого Города», на которых можно получить информацию в управлении товарным ассортиментом, материалы по анализу практики в коммуникациях с потребителем, а также узнать как региональная торговая сеть может выйти на рынок онлайн-торговли.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ