ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УЕМСКОЕ»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА  ПО ОТБОРУ КАНДИДАТУР  НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УЕМСКОЕ» 30.09.2021

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Уемское» конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Уемское» 30 сентября 2021 года по результатам рассмотрения документов, проведения конкурсных процедур и голосования приняла решение:

1. О признании Мельникова Дмитрия Анатольевича кандидатом для назначения на должность главы муниципального образования «Уемское».

2. О признании Поляшова Константина Александровича кандидатом для назначения на должность главы муниципального образования «Уемское».