Получите налоговое уведомление в МФЦ и своевременно уплатите налоги! 06.10.2021

Получите налоговое уведомление в МФЦ и своевременно уплатите налоги!

В соответствии с действующим законодательством налог на имущество физических лиц, транспортный и земельные налоги за 2020 год подлежат уплате в срок до 1 декабря 2021 года.

Если гражданин не является пользователем «Личного кабинета» на сайте ФНС и не получил уведомление на уплату имущественных налогов, он может подать заявление на получение такого уведомления в любом отделении МФЦ на территории Архангельской области.

Для получения услуги физическим лицам необходимо представить документ, удостоверяющий личность (при необходимости — документ, подтверждающий полномочия представителя) и заполнить заявление о передаче налогового уведомления через МФЦ.

Подробную информацию о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг можно получить в офисах «Мои документы» по городу Архангельску, по единым номерам телефонов 88006007929 (звонок бесплатный), 8(8182) 42-02-82 или на официальном портале МФЦ mfc29.ru.

По материалам управления организации предоставления государственных
и муниципальных услуг по г. Архангельску  ГАУ АО «МФЦ»