10 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 10.10.2021

Уважаемые ветераны и работники агропромышленного комплекса!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. В завершающей стадии уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.

Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен и далеко не каждому по плечу. Работать в сельском хозяйстве — значит, отдавать земле тепло своих рук, свою заботу, вкладывать душу и талант в любимое дело. И, надо сказать, таких людей у нас немало. Они — особенные, не боятся тяжелого физического труда, следуют вековым традициям, быстро берут на вооружение современный передовой опыт.

Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Высоких вам урожаев, благоприятной погоды, внедрения новых современных технологий. Желаю вам здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, высоких показателей в работе и исполнения намеченных планов. Пусть ваша жизнь будет полна оптимизма, веры и надежды!

Желаем всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А.Н. Авилов