Учебная тренировка по эвакуации 14.10.2021

Учебная тренировка по эвакуации

13 октября под руководством Владимира Мигунова — заместителя главы местной администрации, начальника управления по развитию местного самоуправления и социальной политике, председателя эвакуационной комиссии, была проведена плановая тренировка по отработке порядка действий эвакуации сотрудников администрации в случае возникновения пожара.

Основными цель тренировки — отработка сотрудниками администрации навыков быстро и самостоятельно ориентироваться при угрозе и возникновения пожара.

Учебный сигнал о возникновении пожара поступил по каналам системы звукового оповещения и управления эвакуацией " РЕЧОР -М" в 16:30.

В течении 10 минут все сотрудники администрации через эвакуационные выходы организовано покинули здание администрации Приморского района.

Тренировка прошла успешно!