О переносе срока проведения вебинара с налогоплательщиками 29.10.2021

О переносе срока проведения вебинара с налогоплательщиками

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, сообщает, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года» запланированный на 01 ноября 2021 года вебинар АО «ГНИВЦ» на тему: «НДС и налог на прибыль: обзор изменений и актуальные проблемы» переносится на 07 декабря 2021 года.

Налоговая служба обращает внимание на корректировку темы вебинара — «Годовая налоговая отчетность: рекомендации эксперта».

Более подробно с программой вебинара, стоимостью и техническими требованиями к участию можно ознакомиться на сайте http://education.gnivc.ru/webinar/ в разделе «Образовательная деятельность».

Вопросы по участию в семинаре можно задать:

E-mail: webinar@gnivc.ru

Тел.: +7 (910) 412-90-30; +7(916) 272-43-25