Гиревики Приморского района успешно выступили на турнире «Открытый помост» в г. Санкт-Петербурге 02.11.2021

30 - 31 октября 2021 года в г. Санкт-Петербурге проходил турнир по гиревому спорту «Открытый помост», в котором приняла участие команда Приморского района в составе 7 человек под наставничеством тренера Шиврина Александра Вениаминовича.

По результатам упорных состязаний спортсмены Приморского района завоевали 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.
Также гиревичка Маргарита Серебренникова на этом турнире выполнила нормативы на 3 спортивный разряд.
Ребята получили большой опыт участия в соревнованиях такого уровня и повысили свое спортивное мастерство.
Поздравляем наших спортсменов и их тренера с заслуженными победами! Желаем успехов, удачи и новых ярких спортивных побед!