Информация о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

Уважаемые жители Приморского района!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по проекту бюджета муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Инициатор публичных слушаний — глава муниципального образования Рудкина Валентина Алексеевна.

В связи с продлением ограничительных мер и недопустимостью проведения на территории Архангельской области публичных мероприятий, предполагающих непосредственное нахождение граждан в месте проведения таких мероприятий, из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 публичные слушания пройдут в формате онлайн-трансляции.

Онлайн — трансляция публичных слушаний будет организована 2 декабря 2021 года в сетевом издании «Официальный интернет-портал «Вестник Приморского района» на странице «Финансы» — «Публичные слушания». Начало трансляции в 11:00 мск. Для подключения к видео трансляции необходимо перейти по ссылке https://youtu.be/S6kr3NJRZe4.

В указанном разделе можно ознакомиться с материалами к публичным слушаниям.

Доступ и участие граждан в публичных слушаниях будет обеспечиваться возможностью направления жителями Приморского района до 25 ноября 2021 года вопросов и предложений по теме публичных слушаний с аргументированными обоснованиями на адрес электронной почты 25fin@primadm.ru (с пометкой «Публичные слушания, проект бюджета 2022-2024») или почтовым отправлением по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д.30 каб.25.

Ответы на поступившие вопросы и предложения будут озвучены в ходе проведения онлайн — трансляции публичных слушаний.

Материалы к публичным слушаниям