В Приморье стартовала акция "От сердца к сердцу" 01.12.2021

В Приморье стартовала акция "От сердца к сердцу"

В рамках декады инвалидов с 1 по 10 декабря по инициативе общественных объединений Приморского района: Совета женщин, Совета ветеранов и Приморского землячества стартовала благотворительная акция «От сердца к сердцу».

Каждый человек нуждается в заботе и защите. Любовь родных и близких помогает справиться с любыми трудностями.

Мы предлагаем вам подарить частичку своей любви, тепла и заботы людям, которые особо нуждаются в этом, воспитанникам Приморского центра социального обслуживания.

В свободное время воспитанники занимаются рукоделием (вязанием, вышивкой, мозаикой и пр.), а также увлекаются чтением книг.

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в акции. Вы можете принести наборы для творчества, нитки для вязания, книги (в хорошем состоянии), а также связать своими руками варежки или носки для воспитанников.

Сбор вещей осуществляется по адресу: г. Архангельск пр. Ломоносова д. 30 каб. 53, отдел по социальной политике и взаимодействию с общественными организациями управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район».