Павел Коткин – чемпион Архангельской области по настольному теннису среди мужских пар 07.12.2021

С 1 по 3 декабря в Центе развития спорта «Норд Арена» г. Архангельска проходил чемпионат Архангельской области по настольному теннису.
В соревнованиях приняло участие порядка 90 сильнейших спортсменов Архангельской области.
Приморский район представляли Кулаков Игорь, Коткин Павел, Замараева Мария, Кочнева Карина и Теплякова Ульяна.
По результатам упорных состязаний первое место среди мужских пар занял Павел Коткин.
Благодарим спортсменов Приморского района за полную самоотдачу на турнире и красивую игру! А Павла поздравляем с высоким результатом и заслуженной победой! Желаем новых спортивных рекордов и ярких побед!