Подведены итоги областного конкурса «Лучшая страница по безопасности дорожного движения на сайте образовательной организации» 15.12.2021

Конкурс проходил 15 ноября — 6 декабря 2021 года. Организаторы конкурса: министерство образования Архангельской области, государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества», УГИБДД УМВД России по Архангельской области.

В конкурсе приняли участие образовательные организации из 10 муниципальных образований Архангельской области. Конкурс проводился по трем номинациям. В номинации «Страница по безопасности дорожного движения на сайте общеобразовательной организации» Талажская средняя школа получила диплом I степени министерства образования Архангельской области.

Поздравляем победителей!