В Приморском районе в рамках декады инвалидов прошла благотворительная акция «От сердца к сердцу» 17.12.2021

В период проведения акции с 1 по 10 декабря было собрано более трех коробок различных вещей и предметов. Это и наборы для творчества (алмазная мозаика, вышивка), нитки для вязания, художественные книги, а также связанные своими руками варежки и носки для воспитанников Приморского центра социального обслуживания.

Каждый человек нуждается в заботе и защите. Любовь родных и близких помогает справиться с любыми трудностями. Сотрудники Приморского КЦСО окружают своих воспитанников любовью и заботой. И мы с вами смогли внести небольшую частичку своей любви, тепла и заботы людям, которые особо нуждаются в этом.

Мы благодарим наши общественные организации: Совет женщин, Совет ветеранов, Приморское землячество, и конечно сотрудников органов местной администрации: финансового управления, управления инфраструктурного развития, управления по развитию МСУ и социальной политике.

Давайте делать добрые дела!