Педагог Васьковской школы стала победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021»
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Педагог Васьковской школы стала победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021»

Педагог Васьковской школы стала победителем  Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021» 22.12.2021

Педагог Васьковской школы стала победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021»

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» проводится с 2006 года с целью создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников; формирования гражданской позиции молодых педагогических работников; активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования. За последние десять лет главный приз в свои регионы привезли 158 педагогов из 40 субъектов Российской Федерации.
Организатором конкурса выступает некоммерческое партнерство Ассоциация лучших школ. Конкурсной площадкой является ГБОУ г. Москвы «Школа № 1409». В этом году было заявлено 706 участников из 69 субъектов Российской Федерации. Конкурс включает 8 номинаций. В финальный этап конкурса в Москве прошли 64 молодых педагога. Победителем в номинации «Молодые учителя» в 2021 году стала Пестрикова Влада Андреевна, учитель английского языка МБОУ «Васьковская СШ».
На протяжении трёх конкурсных этапов Влада Андреевна участвовала в разработке проектов, делилась опытом работы, проводила открытые уроки в новом дистанционном формате. В финале конкурса в испытании для победителей вместе с коллегами принимала участие в ток-шоу «Профессиональный разговор» на тему «Ценности и смыслы современного образования», который был проведен одним из членов жюри директором Сибирского института управления РАНХиГС Олегом Фёдоровым. 7 декабря 2021 года на церемонии награждения Пестрикова Влада была отмечена Почётным дипломом и «Знаком победителя».
Поздравляем Владу Андреевну! Желаем новых профессиональных достижений!