Подведены итоги районного конкурса «Учитель года – 2021» 23.12.2021

Подведены итоги районного конкурса «Учитель года – 2021»

16 декабря 2021 года в Управлении образования администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области прошёл очный тур муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2021». Целью конкурса - выявление и распространение передового профессионального опыта высококлассных специалистов в области образования детей.

В конкурсе приняли участие 15 педагогов из 7 общеобразовательных организаций Приморского района. Педагоги боролись за звание лучшего в конкурсе профмастерства.

Конкурс оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители Архангельского областного института открытого образования: Шанина О.Н., Гневашева Е.В., Куроптева Л.А., Сечина М.С., Игнатьева Н.О.; специалисты Архангельского педагогического колледжа: Спехина Ю.А., Григорьева Т.С., Белова С.В., Сухондяевская Е.С.;  участники областного клуба «Учитель года»:  Волова И.П., Старцева Е.А., Ковалёва О.А.
Результаты конкурса в номинации «Учитель года»:
победитель - Суханова Юлия Анатольевна, МБОУ «Приморская СШ»;
2 место - Дьячкова Анастасия Николаевна, МБОУ «Уемская СШ»;
3 место -  Воронцова Анастасия Александровна, МБОУ «Ластольская СШ».

Результаты в номинации «Воспитатель года»:
победитель - Долгополова Ольга Николаевна, МБОУ «Приморская СШ»;
2 место - Плашкина Надежда Михайловна, МБОУ «Талажская СШ»;
3 место – Маркова Юлия Константиновна, МБОУ «Уемская СШ» и Воробьёва Ксения Николаевна, МБОУ «Заостровская СШ».

Результаты в номинации «Педагогический дебют»:
победитель – Федотова Дарья Алексеевна, МБОУ «Ластольская СШ»;
2 место – Авдонова Наталья Алексеевна, МБОУ «Бобровская СШ».
Мероприятие прошло в тёплой доброжелательной обстановке. Искренне благодарим всех участников конкурса «Учитель года-2021» и поздравляем победителя и призёров. Также благодарим членов жюри за компетентную оценку конкурсных материалов и выступлений участников и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фотографии с конкурса можно посмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/cD4FvPBIHl_3yA