Депутаты назначили председателя Контрольно-счетной палаты МО «Приморский муниципальный район»

28.12.2021

Депутаты назначили председателя Контрольно-счетной палаты

МО «Приморский муниципальный район»

20 декабря 2021 года на двадцать шестой очередной сессии Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район» депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Пановой Елены Юрьевны для назначения на должность председателя Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Приморский муниципальный район».

Елена Юрьевна в 1991 году окончила Московский ордена Дружбы народов кооперативный институт центросоюза, присвоена квалификация «Экономист» по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности». В 2012 году прошла краткосрочные курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

С 1992 года Елена Юрьевна занимала различные руководящие должности в Приморском райфинотделе, с 2017 года по 2021 год возглавляла финансовое управление администрации МО «Приморский муниципальный район».