График работы Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в праздничные дни 30.12.2021

В связи с празднованием Нового Года и Рождества Христова изменится график работы Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

С 31 декабря 2021 года по 09 января 2022 года — выходные праздничные дни.

Для предоставления государственных учетно-регистрационных услуг по экстерриториальному принципу офис будет открыт 30 декабря 2021 года с 08:30 до 16:30 часов. В это время можно будет подать или получить документы на недвижимость, расположенную в других регионах России, а также получить невостребованные документы, не полученные заявителями по результатам оказания государственных услуг по учетно-регистрационным действиям в многофункциональных центрах.

С 10 января 2021 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу начнет работать в обычном режиме.

Обращаем внимание, что в выходные праздничные дни государственные услуги можно получить с помощью электронных сервисов ведомства. Заказать и получить выписки из Единого госреестра недвижимости можно с помощью онлайн-сервиса Федеральной кадастровой палаты по выдаче сведений об объектах недвижимости ЕГРН.

Кроме того, задать любые вопросы, связанные с недвижимостью, можно в круглосуточном режиме по телефону Всероссийского центра телефонного обслуживания (ВЦТО) 8 800 100-34-34 (звонок по России бесплатный).