Горячая линия ООО "ЭкоИнтегратор" 27.01.2022

Горячая линия ООО "ЭкоИнтегратор"

Региональные оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Архангельской области ООО «ЭкоИнтегратор» уведомляет, что с 10 января 2022 года введен дополнительный многоканальный номер горячей линии: 8-800-700-81-91.

Все звонки с мобильных и стационарных телефонов на данный номер являются бесплатными.

По данному номеру регионального оператора жители Архангельской области могут получить информацию по различным вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами (далее — ТКО): начисление платы за услугу по обращению с ТКО, перерасчетов и графика транспортирования ТКО.

Режим работы кол-центра ООО «ЭкоИнтегратор» — ежедневно с 09.00 до 21.00 (без перерывов и выходных).

Обращаем внимание, что телефон горячей линии 8 (8182) 63-70-02 также доступен в часы работы колл-центра.