О налоговых льготах и ошибках в отчетах об операциях с прослеживаемыми товарами расскажут на вебинаре 21.02.2022

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что 28 февраля 2022 года УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит вебинар с налогоплательщиками о налоговых льготах при налогообложении имущества, сверке сведений об имуществе юридических лиц и ошибках в отчетах об операциях с прослеживаемыми товарами. Начало мероприятия — в 15.00.

На интерактивном семинаре представители регионального налогового управления расскажут о том:

— кому и когда необходимо представить заявление для получения льгот по имущественным налогам;

— почему юридическим лицам важно вовремя провести сверку с налоговой инспекцией об объектах имущества;

— как избежать ошибок при представлении отчетов об операциях с прослеживаемыми товарами.

Кроме того, слушатели смогут задать свои вопросы по заявленным темам — заранее на стартовой странице вебинара или непосредственно во время встречи, воспользовавшись чатом.

Для участия в интерактивном семинаре необходимо:

— подготовить компьютер со скоростью Интернета не меньше 2 Мбит/с;

— перейти по ссылке (https://w.sbis.ru/event/webinar_redirect/280222);

— на открывшейся странице нажать «Буду участвовать»;

— за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru и в верхней части экрана выбрать «Присоединиться».

Вебинар бесплатный, принять участие в нём может любой желающий.