23 февраля — День защитника Отечества! 23.02.2022

23 февраля — День защитника Отечества!

Уважаемые жители Приморского района! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с праздником воинской доблести — Днём защитника Отечества!

23 февраля — символ мужества, силы, чести, патриотизма. В этот день мы чествуем военных, которые преданно служили и служат Родине. Мы с благодарностью и гордостью вспоминаем боевые подвиги наших отцов, дедов, прадедов. Особые поздравления — молодому поколению, которому еще только предстоит присягнуть Родине.

Наша задача — сохранить многовековые традиции Приморской земли, приумножить силу Русского Севера и привить младшему поколению интерес к истории и славным подвигам наших предков. Мы должны передать нашим детям умение любить Родину, ведь они должны стать будущими достойными защитниками нашего Отечества.

Дорогие земляки! Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, мира, семейного благополучия и согласия. Всем ветеранам — сил и долголетия, солдатам и офицерам — успешной службы.

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным для каждого из нас!

С праздником!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»