С 29 по 31 марта 2022 г. в Ташкенте при поддержке Правительства Республики Узбекистан запланирована к проведению 21-ая Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - «UzFood 2022» 24.02.2022

Одна из крупнейших Выставок в Республике Узбекистан, которая является эффективной площадкой для деловых встреч и прямых переговоров в секторе пищевой промышленности и продуктов питания. В период проведения Выставки представится возможность решить задачи бизнеса максимально эффективно.

На Выставке сформированы разделы, которые включают широкий ассортимент продовольственных товаров, оборудование для пищевой промышленности, упаковочное оборудование и материалы.

Обширная деловая программа включает в себя семинары, мастер-классы, профессиональный конкурс-дегустацию «Мастер качества» и специализированную площадку «Ритейл центр» для переговоров закупщиков торговых сетей с поставщиками готовых продуктов питания.

Численность посетителей более 9 000 человек, в числе которых поставщики, производители, представители оптового и розничного звена потребительского рынка, а также влиятельные участники продовольственного сектора из разных государств.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте Выставки https://uzfoodexpo.uz/ru/index.php.