Администрация Приморского района проводит конкурсы по охране труда 01.03.2022

Администрация Приморского района проводит конкурсы по охране труда

Администрацией муниципального образования «Приморский муниципальный район» проводятся ежегодные конкурсы: «Лучший агитационный плакат», «Лучшая инициатива по охране труда», «Лучший специалист по охране труда», "Лучшая организация уголка по охране труда среди учреждений бюджетной сферы, расположенных на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район.

Проведение конкурсов направлено на активизацию профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, расположенных на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район».

Прием заявок осуществляется до 27 апреля 2022 года.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 371 от 28 февраля 2022 г. О проведении конкурса «Лучшая инициатива по охране труда» в муниципальном образовании «Приморский муниципальный район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 365 от 28 февраля 2022 г. О проведении конкурса «Лучший специалист по охране труда» в муниципальном образовании «Приморский муниципальный район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 370 от 28 февраля 2022 г. О проведении конкурса «Лучшая организация уголка по охране труда среди учреждений бюджетной сферы, расположенных на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 369 от 28 февраля 2022 г. О проведении конкурса «Лучший агитационный плакат» в организациях, расположенных на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район»