Зональный центр патриотического воспитания Приморского района лучший в области

Зональный центр патриотического воспитания Приморского района лучший в области 03.03.2022

Зональный центр патриотического воспитания Приморского района лучший в области

Подведены итоги традиционного конкурса на лучший зональный центр патриотического воспитания в Архангельской области. Третий год подряд зональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к службе в армии Приморского района занимает первое место и сохраняет переходящий кубок.

Руководитель местного зонального центра Анна Копосова поблагодарила всех воспитанников дошкольных образовательных учреждений, учащихся школ, преподавателей и активистов, которые внесли большой вклад в патриотическое воспитание жителей района.

— Это большая совместная работа. Наши общие усилия привели нас к первому месту. Огромная благодарность администрации муниципалитета, которая поддерживает и помогает нам словом и делом, — отметила Анна Копосова.

по информации: https://vk.com/centrprimoriya?w=wall-187346660_1967