22 марта состоится прямая линия главы Приморского района

22 марта состоится прямая линия главы Приморского района 11.03.2022

22 марта состоится прямая линия главы Приморского района

Уважаемые жители Приморского района!

22 марта с 14:00 состоится прямая линия с главой муниципального образования Валентиной Рудкиной. Общение с главой будет осуществляться через видео-конференц связь из администраций поселений Приморского района. В режиме реального времени можно будет задать вопрос главе муниципалитета.

Для участия в прямой линии необходимо предварительно записаться в администрации вашего муниципального образования. Запись осуществляется до 17 марта. Количество мест ограничено.

Предварительно в адрес администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» можно направить перечень вопросов для обсуждения согласно форме ниже до 17 марта. Если Ваш вопрос не рассмотрят в рамках прямой линии, на него будет подготовлен письменный ответ в течение 30 дней. Для направления ответа необходимо оставить контактные данные. Вся информация личного характера будет собрана только с Вашего согласия и передана исполнителю для служебного пользования в рамках рассмотрения обращения и для обратной связи. В случае отсутствия контактной информации, Ваше обращение рассмотрено не будет. Форма опроса доступна по ссылке.

Телефоны для записи на прямую лини и адреса проведения:

Администрация МО «Островное» — 25-32-37, с.Вознесенье, ул.Центральная, 28

Администрация МО «Боброво-Лявленское» — 25-56-12, п.Боброво, ул.Лесная, д.5-Б

Администрация МО «Заостровское» — 25-42-20, д. Большое Анисимово, ул.60 лет Октября, 20

Администрация МО «Катунинское» — 45-64-58, — п.Катунино, ул.Летчика Панкова, 2

Администрация МО «Лисестровское» — 29-55-50, д.Окулово, д.1

Администрация МО «Сельское поселение Соловецкое» — 8(81-35)-90-336, п.Соловецкий, ул.Заозерная, 4

Администрация МО «Приморское» — 68-53-67, д.Рикасиха, д.62

Администрация МО «Уемское» — 60-21-35, п.Уемский, ул.Заводская, д.7