В Приморском районе прошел патриотический автопробег в поддержку российских военных 14.03.2022

На территории Приморского района состоялся автопробег в поддержку солдат российской армии, участвующих в спецоперации на территории Украины. В акции приняли участие депутаты районного Собрания, главы поселений, активисты, общественники муниципалитета, а также все желающие.

Более 40 машин с флагами под песни проследовали колонной из деревни Большое Анисимово муниципального образования «Заостровское» через М-8, город Архангельск и поселок Уемский. Финишировала акция в поселке Боброво муниципального образования «Боброво-Лявленское».

В поддержку российской армии участники автопробега разместили на свои автомобили латинские буквы «Z» и «V».