Валентина Рудкина: «На контроле — подключение строящихся социальных объектов к эклектическим сетям» 16.03.2022

В поселке Лайский Док Приморского района продолжается строительство социально-культурного центра и детского сада на 60 мест. Оба проекта реализуются на территории муниципалитета в рамках программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

На строительной площадке социально-культурного центра ООО «Архспецмонтаж» проводит работы по устройству систем вентиляции и отопления. Параллельно подрядная организация завершает монтаж цокольного перекрытия и внутренних перегородок помещений.

В помещениях детского сада АО «ПромМонтажСтрой» занимается штукатурно-малярными работами. Также подрядчик выполняет устройство вентиляционной системы и завозит песок для благоустройства территории.

IMG_3493.jpg

Как подчеркнула глава Приморского района Валентина Рудкина, до первого июня поставлен срок по подключению детского сада и дома культуры к постоянному источнику электроснабжения:

- Прошу обратить на это внимание, а также контролировать соблюдение подрядчиками плана-графика работ. Оба объекта должны быть сданы в сроки, установленные контрактами.