Администрация муниципального образования «Заостровское» собрала более 80 килограммов гуманитарной помощи 16.03.2022

На территории Приморского района идет активный сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Администрации поселений открыли у себя пункты сбора.

Первую партию гуманитарной помощи в Приморское отделение Российского Красного Креста отвезла администрация муниципального образования «Заостровское». Муниципалитет смог собрать порядка 80 килограммов гигиенических средств и вещей первой необходимости.

Напоминаем, что администрация Приморского района также ведет сбор гуманитарной помощи. Пункт сбора организован по адресу: г.Архангельск, пр.Ломоносова, 30, кабинете аварийно-спасательной службы на 1 этаже. Прием вещей осуществляется с 9 до 11 часов и с 15 до 17 часов.

Фото: Оксана Гаврыш. https://vk.com/id12580529?w=wall12580529_3579