Приморский район направил более 275 килограммов гуманитарной помощи в Красный Крест 18.03.2022

Администрация Приморского района отвезла первую партию гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик в местное отделение Российского Красного Креста. Всего отвезли порядка 275 килограммов вещей первой необходимости: продуктов питания, гигиенических средств, одежды, игрушек и постельных принадлежностей. В сборе гуманитарной помощи участвовали сотрудники районной администрации, администраций поселений и социальных учреждений муниципалитета.

— Важно не оставаться в стороне и поддержать тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Надеюсь, граждане Донецка и Луганска скоро обретут мир, — подчеркнула глава Приморского района Валентина Рудкина.

Сбор гуманитарной помощи продолжается. Пункт сбора организован в здании районной администрации по адресу: город Архангельск, проспект Ломоносова, дом 30, кабинет аварийно-спасательной службы, 1 этаж. Прием помощи осуществляется с 9 до 11 часов и с 15 до 17 часов.