ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Команда Приморского района заняла 2 место на Беломорских играх по зимнему полиатлону 21.03.2022

В минувшие выходные в Онежском районе прошли соревнования по зимнему полиатлону (троеборье с лыжной гонкой) в рамках Спартакиады «56-е Беломорские игры».

Приморский район представляла команда из 5 спортсменов. По результатам упорной борьбы в личном зачете все участники показали отличные результаты и заняли следующие места в своих возрастных категориях:

Андреева Ольга — 1 место

Поташев Владимир — 1 место

Илатовский Святослав — 2 место

Миронов Игорь — 2 место

Юркова Ирина — 3 место

В общекомандном зачете команда Приморского района заняла 2 место. Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами и желаем новых спортивных рекордов и ярких побед!