В Приморском районе прошли отборочные соревнования на региональный этап комплекса ГТО 22.03.2022

В спортивном комплексе Приморской ДЮСШ прошел муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди общеобразовательных учреждений Приморского района.

В мероприятии приняло участие порядка 30 человек. Ребята показали отличный уровень физической подготовки и хорошую технику выполнения нормативов комплекса ГТО.

По результатам муниципального этапа сформирована команда для участия в региональном этапе комплекса ГТО, который пройдет 26-27 марта 2022 года в г. Архангельске.

Будем болеть за наших спортсменов!