С Днем работника культуры! 25.03.2022

С Днем работника культуры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

С древних времен люди стремились к созданию прекрасного, сохранению культурного наследия, воплощению окружающего мира, чувств и эмоций в вечном искусстве. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ уникальным, сохраняет нравственные традиции, выступая как качественный показатель уровня жизни и интеллектуального развития современного общества.

Приумножение духовных ценностей — одна из задач работников культуры. Именно вы приносите в нашу жизнь гармонию, красоту, искусство и вдохновение. Благодаря вашим творческим идеям, полету фантазии и силе мысли жители Приморского района участвуют в культурно-массовых мероприятиях, живут интересной жизнью, получают массу положительных эмоций и проводят свой досуг с пользой и удовольствием. С вашей помощью не остается без внимания ни одна значимая дата, ни одно важное историческое событие. Ваш труд помогает поддерживать здоровое развитие личности и закладывает любовь к прекрасному у молодого поколения.

Искренне желаем вам неисчерпаемой энергии, вдохновения, оптимизма, покорения творческих вершин, интересных событий и крепкого здоровья. Уверены, что и в дальнейшем ваш труд и талант будут находить горячий отклик в сердцах жителей и гостей Приморского района.

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов