Начали с себя: в Поморье стартовала областная спартакиада
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Начали с себя: в Поморье стартовала областная спартакиада 29.03.2022

На лыжном стадионе имени В.С.Кузина в деревне Малые Карелы Приморского района стартовала областная спартакиада «Начни с себя-2022». Лыжные гонки стали первыми состязаниями спартакиады. Всего в гонках участие приняли 14 команд структурных подразделений Правительства региона, администраций муниципальных образования и Архангельского областного Собрания депутатов. Команда Приморского района также поучаствовала в соревнованиях.

Спортсмены сразились в смешанной эстафете (четыре этапа по 500 метров) и в индивидуальных забегах на два километра у мужнин и на один у женщин. Все участники команды Приморского района показали высокие скорости и хороший уровень спортивного мастерства.

В общекомандном зачете наши спортсмены заняли 6 место.

В личном зачете Наталья Мяндина заняла 1 место в своей возрастной группе. Поздравляем нашу спортсменку с отличным результатом и заслуженной победой! Желаем новых спортивных достижений и рекордов, а также ярких и красивых побед!